Club de Football S.A Auterive

Fermé maintenant

34-38 Rte de Mauressac, 31190 Auterive

Fermé aujourd'hui. Ouvre le Lundi à 19:15.

Adresse: 34-38 Rte de Mauressac, 31190 Auterive
Spécialités: Club de football.
Autres données d'intérêt: Entrée accessible en fauteuil roulant, Parking accessible en fauteuil roulant.
Avis : Cette entreprise a 9 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 3.7/5.

Emplacement de Club de Football S.A Auterive

Club de Football S.A Auterive est situé à l'adresse 34-38 Rte de Mauressac, 31190 Auterive, en France. Ce club de football propose une gamme d'activités et de services adaptés aux amateurs de football, des débutants aux joueurs expérimentés. La structure est connue pour son accueil chaleureux et sa capacité à répondre aux besoins de ses membres.

Les spécialités du Club de Football S.A Auterive sont liées au football, offrant des cours, des séances d'entraînement et des compétitions régulières. Le club est également équipé pour accueillir des événements spéciaux et des stages de formation pour les jeunes talents du football.

En ce qui concerne les autres données d'intérêt, le Club de Football S.A Auterive se distingue par son accès facile à tous, y compris les personnes en fauteuil roulant. L'entrée et le parking sont conçus pour être accessibles à tous, garantissant une expérience agréable pour tous les membres et visiteurs.

Le Club de Football S.A Auterive a également reçu des avis de la part de ses clients. Aujourd'hui, l'entreprise possède 9 avis sur Google My Business. La note moyenne de ces avis est de 3.7/5, ce qui indique une appréciation moyenne de la part des clients. Bien que la note ne soit pas exceptionnelle, cela montre que le club fait effort pour satisfaire ses membres et améliorer ses services.

Avis de Club de Football S.A Auterive

Club de Football S.A Auterive - Auterive
Milan M.

Un club tout ce qu’il y a de detestable un staff qui insulte les jeunes joueurs des autres clubs,des joueurs qui jouent a la boxe et pas au foot. J’ai pris deux coups de poings par derriere et sans aucune raison,un corquipier a moi a été insulté puis frappé et l’entraineur qui encourage la bagarre un belle mentalité je vois…

Club de Football S.A Auterive - Auterive
Samuel F. (.

Club violent avec mauvaise éducation et peu de fair-play, leur manière de jouer laisse à désirer. Entraîneur et adulte du club avec une mentalité désastreuse, des insultes en dehors du terrain… Des joueurs irresponsables et menteur se croyant à des combats de boxes …

Club de Football S.A Auterive - Auterive
Akim B.

Mon club je suis éducateur u 11 tres passionné

Club de Football S.A Auterive - Auterive
Audrey G.

Club de foot très sympa et familial

Club de Football S.A Auterive - Auterive
Gasbarri E.

Bon club et belle équipe féminine 😁😉

Club de Football S.A Auterive - Auterive
Aude M.
Club de Football S.A Auterive - Auterive
Safi O.
Club de Football S.A Auterive - Auterive
Cedric F.

Écrire un avis

Racontez votre visite. L’avis reste en relecture avant publication.

Note

Plus de guides

Voir tous les guides

D’autres salles de sport à Auterive

FAQ

Où se trouve Club de Football S.A Auterive ?

Club de Football S.A Auterive se trouve au 34-38 Rte de Mauressac, 31190 Auterive.

Quels sont les horaires de Club de Football S.A Auterive aujourd’hui ?

Club de Football S.A Auterive : Fermé aujourd'hui. Ouvre le Lundi à 19:15..

Club de Football S.A Auterive est-il ouvert le dimanche ?

Pas d’horaire de dimanche indiqué pour Club de Football S.A Auterive.

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.